СП "Inspire me! и Smilla

Я тут вся в ремонте и пошиве новых игрушек, так что скрапить получается сейчас меньше, тем более есть несколько долгостроев, которые нужно доделать. Но сегодня я хочу показать свои работы МК от Smilla, а точнее альбом про Алису в стране чудес. Я очень люблю Алису от Бертона, поэтому в работах использовала фишки именно с этит картинками, а все фишки я покупаю здесь))))
Итак, Алиса..... несмотря на большой опыть в альбомаделанье, этот арт-альбом дался тяжело, я бы сказала даже сложно, т.к. новые техники, новые материалы и конечно виденье мастера. Но я люблю такие МК, они дают новый толчок вдохновению и творчеству, скжубольше именно этот МК заставил меня переделать 8 обложек для меню, хотя они уже были на стадии сборки)))) А теперь фото!









И еще хочу поделиться радостью, я выйграла в прошлом задании в СП от блога HSM и новое задание придумывала я))) И та-дам, участвуем здесь! :
И, конечно, я заскрапила наше общее фото Скрап-Академия, Smilla и Лена гостесприимная хозяйка скрап-штучек! Фон делала на МК, остальное дома, использовала также украшения и бумагу, которая осталась после этого марафона.
Постараюсь завтра довыкладывать фото с МК, так что продолжение следует!

Комментарии

  1. Суперский альбомчик получился! И страничка очень позитивная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Альбомчик вымученный моим упорством)))) И еще раз поняла, как тяжело работать без фото, хотя вроде по цвету выровняла.

      Удалить
  2. Вау!! альбом про Алису -очень!!объем,текстура ,краски-все такое классноеи фишки конечно -очень удачно вписались!страничкапро Надин МК очень солнечная и творческая!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиса вообще тема неисчерпаемая, у каждого своя))) А Smilla за время проведения этого МК сама успела сделать несколько разворотов, вот это мастер!

      Удалить
  3. Смотрю на страничку и только что не лопаюсь от гордости))) Как то так приятно - art by Smilla!)) Спасибо! Это постепенно сложится альбом со всеми мастер-классами скрап-академии?

    ОтветитьУдалить
  4. Хорош, по-другому и не скажешь!!! Поздравляю с новыми умениями.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий