Немного crazy))))

А именнно такое у меня сейчас настроение, ведь 4 дня у нас было совершенно потрясающие, фееричные и творчески насыщенные МК от Smilla! Теперь у меня есть новый опыт работы с красками, текстурами и еще многи другим, фотоотчет будет немного позже, а пока тизер:
Это готовый альбом по Алисе)))) Это был сложный, но офигенно интересный МК!
Продолжая crazy настроение, хочу показать вам своего нового зверика- черного котика по имени Зефир, и если вы вдруг думаете, что имя ему не подходит, то напомню, что зефир означает шторм, буря, штормовой ветер, вспышка,  но может быть и ласковым ветерком!





Сшит из черной вискозы, стеклянные crazy глазки, армированный хвостик, крепления закручены неплотно, чтобы он мог принимать смешные позы и конечно именной значок, чтобы все знали, кто перед ними))))

И усперваю поучаствовать в задании от блога SM.

Задание очень интересное, надо использовать слова из песни "Белеет парус одинокий" из фильма "12 стульев". Я сделала страницу свой альбом про любимые фильмы, сериалы и т.п., а именно про Шерлока Холмса от ВВС. А именно взяла противопоставление Холмса и Мориарти, использовала 2 куплета из песни и они подошли для характеристики жизненных позиций обоих героев.
Вся страница-скрытый смысл и фон и чай и надпись, утомлять не буду но фендом ШХ все поймет))))
И скоро отчет о прошедших МК!



Комментарии

  1. О, Зефир уже готов!!!!! Хочется ему по пузу пощекотать))))) Страница убойная - я бы не отказалась ее живьем посмотреть и потрогать!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Такая загодачная и волнующая страничка... Спасибо, что творите вместе с нами, блог SM! Удачи:-)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий