Тетрадь друзей Нацуме или Альтер бук


 Я люблю скрапить со смыслом, чтобы глядя на результат знать что и для чего он, поэтому когда в блоге Чай с корицей стартавало задание, было решено сделать мотиватор!
Итак мой мотиватор, делала его вдохновившись аниме "Тетрадь дружбы Нацуме"  В нем мальчик по имени Нацуме с детства видит ёкай- демонов и духов, из-за этого у него проблемы со сверстниками, ведь они их не видят! Все меняется, когда Нацуме переезжает в хорошую семью, где его любят и понимает истинный смысл тетради дружбы, а объясняет его няко-сенсей, могущественный ёкай, так начинаются приключения Нацуме, Няко-сенсея, друзей ёкаев и друзей людей, само аниме очень доброе, правильное, рассказывает о дружбе, взаимопомощи, а самое главное о принятие себя таким как ты есть.


Для альтер бука я нарисовала на крафте пастельными мелками героев аниме- ёкаев. На обложке пустое дерево и начало мотивирующей фразы.
Открываем и там продолжение рисунка, но уже дерево заселено тем что мы видим, когда верим. Также в углублении я положида саму тетрадь дружбы, для имен друзей)))



 Для работы я использовала краски, натирки и текстурныю пасту, поэтому хочу поучаствовать еще в этом задании.
Скраплю мало, т.к. вовсю шью новых зверей, хотя теперь у меня новый квест-купить холофайбер, завтра будуобъзванивать магазины, надеюсь его уже завезли, а то у меня кролик не сшитый и вообще целая очередь игрушеу, не считая грядущего МК по лосю! Надеюсь квест будет пройден и мой марафон по шитью продолжится! Желаю всем хорошей недели, а я пойду читать новую книгу, купленную вчера на ночи распродаж ( все одежду покупали, а я купила фигурку панды, насадки для кондитерского мешка и книгу, считаю их очень удачными покупками!))))

Комментарии

  1. Книга - круть!!!! Здорово рисуешь!! Насадки для кулинарного мешка отличная и удобная вещь - я в свое время просто охоту на них открыла)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А тебе огромное спасибо за книгу для бука! Я после кулинарного Мк озадачилась насадками, а тут прям набор, сразу хапнула)))

      Удалить
  2. Интересный альтербук! Да еще по мотивам аниме - я таких не встречала :)) Спасибо за участие в задании от ScrapMemory. Только у нас еще нужно было использовать трафарет, т.е. должен быть какой-то рисунок, нанесенный через него пастой или спреем... Может быть, я проглядела? Поясните этот момент, пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, вы правы, я так увлеклась рисунками, что про трафарет забыла, впредь буду внимательней.

      Удалить
  3. Очень необычная и красивая работа. Жаль, что тоже не увидела соблюдения всех условий задания. Ждем вас вновь и удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, точно про трафарет забыла, в следующий раз буду внимательней.

      Удалить
  4. вот это ты завернула! неожиданный поворот событий!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да они сами просились на лист, а только помогла воплотиться)))

      Удалить
  5. Вика, привет!!!
    очень необычно получилось - с удовольствием поразглядывала фотографии. Спасибо тебе за участие в нашем задании (блог ЧсК)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет))) Я сама так всегда жду ваших заданий, что не могу не участвовать, креатив прет!

      Удалить

Отправить комментарий