Еще страничка в арт-журнал и про МК Fleer

Ну вот и декабрь наступил, а с ним и всеощий ажиотаж подготовки к новому году, хотя для Краснодара это выглядит глупо, ведь на улице +20, а вокруг елки украшают и еще хочешь отбить у всех любовь к празднику, заставь готовиться к нему законодательно)))
Ну хватит ворчать ( а так всегда бывает, когда я работаю по субботам), покажу и расскажу приятное. А из приятного, вот что, я посетила целых два МК от Вики - Fleer и хочу сказать она и Вова просто потрясающие люди, которые заряжают такой энергией, что хочется сразу все бросить и скрапить, скрапить.... На первом МК мы делала альбом, я научилась делать совершенно другой переплет, теперь хочу в следущем альбоме го опробывать! Ну а второй МК подарил мне возможность наконец пересилить себя и начать делать ежедневник с переплетом. В общем я довольна и впечатлений масса, а также понравился шоу-рум, в котором у нас проходили МК, там шьют совершенно волшебную детскую одежду.
Итак, моя новая страница в арт-журнал именно про МК Fleer. Сделана по заданию блога "Чай с корицей" № 7.    Нужно использовать буквы.
 
Делала посетчу от Арт-уголка.

 
И еще я сделала Дневник декабря, он теперь находится аккурат в обложке того самого ежедневника, который я сделала на МК Fleer.

 
Теперь буду стараться наполнить его интересными занятиями и приятными событиями))

Комментарии

  1. здорово, что попала на МК к Вике) у меня вот никак не получилось((( и, эххх, проект от Чая с корицей... так я и не нашла в себе сил, чтобы присоединиться... у меня какой-то творческий ступор... кстати, обложка здоровская получилась!)

    ОтветитьУдалить
  2. Жалко, что у тебя не получилось, там была такая классная творческая атмосфера, как раз против ступора))) А чай с корицей вообще находка этого года и дизайнеры классные и задания интересные.

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная памятная страница! Спасибо, что вдохновились нашим заданием! Удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий