Малая продуктивность

Итак мне повезло заболеть...летом... и в свой ДР. Все планы пропали, все выходные я проваляласьи делать ничего не могла, ну почти ничего. В температурном угаре сделала две странички в совершенно разные альбомы и с разным настроением. Сегодня покажу только одну из них. Это страничка про пляж, песок и далекий 1999 год. Сделана по скетчу от Арт-Уголка .


Надеюсь скетч узнаваем, вдополнение к кругу добавила фигурный лист, надпись сдклана коричневой пудрой для эмбоссинга, плавила не до конца, чтобы создать эффект песка. Страница получилась простой и лаконичной.

И вчера несмотря на то что руки меня не слушались и общую слабость, я сделала одну  открытку, она вся пропитана духом весны, хотя на дворе и лето)))
Делалась вот по этому скетчу от Happy Scrap Moments.


Середину решила сделать объемной и поэтому свернула вот такую розетку, вся открытка из бумаги Grafic 45. Обожаю ее и к сожалению она почти уже закончилась.

Ну в общем хочу побыстрее выздоровить, так как планов уйма, а лето заканчивается!


Комментарии

  1. открытка покорила))) супер!!

    спасибо за участие в задании от HSM! ;)

    P.S. уберите пожалуйста код проверки с сообщения. ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, очень нравятся твои работы! По цветовой гамме да и вообще открытка супер!) И вообще..как записаться в пч?))) не могу найти

    ОтветитьУдалить
  3. безумно красивая открытка, такая стильняга!

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающая страничка! Очень красиво. А открыточка безумно понравилась-)Спасибо, что вдохновились нашим заданием от АртУголка.

    ОтветитьУдалить
  5. открытка офигенная! поздравляю с топом! очень достойно! КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий