Субботник

Итак, я пришла сегодня с самого настоящего субботника, получила заряд бодрости от подрезания живой изгороди и теперь хочу и вас взбодрить)))) А именно показать 2 страницы, которые сотворились буквально за пару часов, что для меня несвойственно, ведь обычно я часами медитирую над ними, перебирая бумагу и меня местами элементы, но наверное настроение такое было рабочее))) А делала я разворот с фотграфиями с прошлой субботы, у нас как раз вышло солнышко, было тепла и мы пошли гулять-сначала в музей, а потом в кафе. В музее была выставка кукол ( подробнее, с множеством фото на днях) и я брала туда свою куклу блайз, чем заинтересовала даже работников музея))
Первая страница по заданию от блога Скрап-Фантазии Факты обо мне в цифрах
В конверте наши билеты на выставку и фрнтик из кафе (памятные вещички моя страсть).
 Так сказать факты на лицо))) 1-й факт-я люблю кукол, 2-й факт- я люблю японию и 3-й факт- две любви встретились 20 апреля этого года в солнечном городе Краснодаре!
И вторая страница разворота сделана по скетчу от Арт-Уголка

Я пофоткала маму и получились похожие и смешные снимки, что и решено было отразить на страничке.
 Я как всегда забыла, что ММЕ под спреями ведет очень и не положила под пресс до приклеивания деталей, что наутро немного отразилось на работе, ее повело..... Но зато палочки для япоской еды настоящие))))
Это я кстати в этих работах своими новыми спреями балуюсь вовсю, смотрю на них и хомя к внутри меня радуется! Все наверное на майские праздники разъедутся, а у меня будет демострация и работа, но работа приятна, кроликов шить буду))) Так что скоро покажу новенькое!

Комментарии

  1. шикарные странички, Вик!) иногда, как вот сейчас например, я жалею, что не умею делать классические странички со всякими скраповыми радостями)
    у куклы и у мамы на фото цвет волос схож, разворот прям)) и, о боже, ну как же вы похожи с мамой, просто одно лицо!! вам это наверное все говорят)) я тоже на маму похожа, но не настолько явно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я ж говорю рабочий запал был))) А с мамой мы особенно становимся похожи когда я рыжая и коротко стриженная, нас тогда за сестер принимают! А ты давай выздоравливай, я уже соскучилась по твоим работам))))

      Удалить
  2. Странички просто класс! Запишусь к вам в ПЧ, чтоб красоту не пропускать!))

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные странички! Какая мама молодая и красивая!
    Спасибо за участие в задании АрУголка и удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровательные странички!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень приятно это от тебя услышать, ведь ты одна из немногих за чьими проектами я с удовольствием слежу)))

      Удалить

Отправить комментарий