Мое панно с МК Shabby Rose

Умничка, Надя Lifa, разобрала тонну фотографий с прошедших МК и выложила их в нашей группе Скрап-Академии.
А я покажу всего несколько фото))) Во-первых, мой результат на МК-это страница-панно, я работала с масками, спреями и текстурами и теперь хочу еще ( кстати у меня одной такая приглушенная работа, получилась, у всех остальных яркие и сочные).
На фото моя мама ( с бантиком) и ее старшая сестра, все сказали что мы с мамой очень похожи)))
Я познакомилась с новыми офигенными и творческими девчонками и встретила старых знакомых))) Хочу показать работу девушки, которая первый раз пришла знакомиться с этим странным и поглащающим зверем - скрапбукингом, а результат потрясающий!
Надеюсь, еще увидимся и потворим!
А еще мы делали ( а точнее кто-то делал, а кто-то как Шарик был на фотоохоте и снимал, снимал и снимал)) охренетельный (вот тут просто нет другого слова!) тканевый альбом!
Больше фото в нашей группе.
И конечно, нельзя забывать о таком потрясающем направлении в скрапе, как альтер скрап! И в третий день МК, девчонки делали крылья, вживую это еще круче чем на фото!
А еще успела забыть в чужой машине сумку с продуктами и было выпито много вкусного и черного чая))) а ещебыл замечательный тортик и конечно много бутербродов для поддержания наших творческих сил, а наш мастер так творила, что забывала даже перекусить)))
Ну и фото нас, организаторов сего действа и конечно бесподобной и прекрасной Кати! Огромное спасибо, тебе что приехала и провела с нами такие мега красивые МК и нашим девочкам, которые пришли на МК, надеюсь вам понравилось!
Всем пока и до новых встреч!

Комментарии

  1. Спасибо, что пригласили, было безумно интересно с вами познакомиться и пообщаться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это тебе спасибо! Надеюсь еще увидемся на Smille))))

      Удалить
  2. Хорошая моя, лови вопросы! http://nadya-lifa.blogspot.ru/2013/04/blog-post.html

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий