Купи себе волшебство или книги с акварельными иллюстрациями Джима Кея по саге Гарри Поттер Дж. Роулинг

Приветствую, незабвенные!
Вот и подошел к концу прекрасный СП, а с ним и 4 этап, где я показала мини румбокс по мотивам книги Дж.Роулинг Гарри Поттер.
Но продлить магию момента очень хочется и сегодня я расскажу про замечательные книги, которые стали выпускать в этом году и надеюсь будут выпущены и все из серии!
Их особенность в иллюстрациях. Это настоящее волшебство в картинках!
Магию творит Джим Кей.
Я считаю, что они обязательны всем кто обожает сагу или красиво оформленные художественные книги. Единственный минус это перевод Спивак. Это самый ужасный перевод и если вы в ладах с языком оригинала, то рекомендую приобрести их на английском языке.


Первая книга, это начало саги о Гарри Поттере, его первом приключении и каждая страница это полное погружение в мир магии, волшебных палочек и невероятных приключений!

Я буду благодарна, если вы воспользуетесь партнерской ссылкой. Она расположена на панели справа.



Можно оценить размер книги рядом с обычным форматом. Это именно подарочный вариант.



Мне повезло приобрести сразу и вторую часть, кстати почему-то на русском языке эти книги стоят дешевле, уж не знаю почему...





А в ноябре анонсировали выпуск третьей части саги!

Но я не унываю)) как вы знаете, я могу долго вылавливать нужную мне книгу, например pop-up книгу я ждала несколько лет, пока она появилась в продаже, но вы только посмотрите, какая она прекрасная!

А вот что я постоянно собираю, так это всяческие фанатские штуки по теме)) и тут у меня есть и шарф ручной вязки (мама связала) и значки, и печенье, и волшебная палочка, и даже драже Берти Бобс!


Все это я храню в отдельной коробке для реквизита, что очень удобно, таким же способом я храню и другой тематический реквизит, например новогодний или для светлых романтичных работ.

Очень хочется заполучить в свою коллекцию и Хогварст экспресс, но пока можно и обойтись просто винтажным поездом)) 


А еще совсем недавно я нашла классный магазинчик для посткроссинга GrapeArt и там есть раздел Гарри Поттер!
Можно купить крафт конверт, билет или просто открытки))



Вот такой третий пост из моей библиотеки Хогвартса))
Ваша RG.

Комментарии

  1. Вот каждый раз думаю - выросла я, ВЫРОСЛА! Переболела всем этим!) И.... как же ошибаюсь)))) Книги просто потрясающие, спасибо! Поместила их в список желаний!)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий