Любителям котиков и открыток посвящается!

Приветствую!
Сегодня будет пост, который я надеюсь откроет целую череду постов с полезной информацией. Я пришла к выводу, что скрапбукинг становится очень популярным видом хобби, а некоторые приходят в него как в бизнес. Но вот полезных статей для новичков не так уж много. Поэтому я на досуге накидала план полезных статей, обзоров и рекомендаций.
Ведь за годы занятий скрапом и нахомячиваем скрап запасов у меня появился некий смею надеяться полезный опыт, коим я и хочу поделиться.
А еще я решила вести новую рубрику "Скрап Контроль" - для чего будет отдельный тег и хештег в инстаграме #скрап_контроль_кролика ибо мне кажется, что ложная скромность и какая-то непонятная застенчивость заставляет многих покупать товары, молча расстраиваться их качеству  и МОЛЧАТЬ! А производители тем временем спокойно дальше делают брак.
Конечно для иностранных товаров это будет просто как мой отзыв и личное мнение от товаре, но хоть надеюсь полезный ибо сейчас все иностранное очень дорого. Точнее так - ОЧЕНЬ ДОРОГО. А вот с нашими производителями, которые начинают уверенно занимать нишу товаров для русского скрапбуинга возможно вызвать на диалог. 
Скажу сразу это будет лишь мое субъективное мнение лишь подкрепленное годами шопоголизма и увлеченности любимым делом))) остально решать вам)))
Но сегодня у меня рубрика о пересмотре своих скрап материалов и изыскании новых возможностей! Которые опять таки очень нужны и полезны в наше время, когда бакс пляшет и цены на саймоне заставляют сравнивать покупку новых джинсов или парочки ститчевых ножей)))
Ну так вот сегодня я хочу вам рассказать что в блоге Скрапоголики вышел мой фото-мк о том, как используя один новогодний набор штампов можно сделать 4 совершенно не новогодние открытки и несколько моих практических советов!


Что это за набор штампов и описание создания, вы узнаете в блоге Скрапоголики, а пока вот результат.






А еще у меня конечно вопрос.
Что бы вам было интересно узнать о скрапе? Про какие темы поговорить? Про какие инструменты и товары рассказать?
Буду очень признательна за ваши ответы!
Ваша RG

Комментарии

  1. Открытки обворожительные, правда! Вика, если ты тоже любительница котиков (или бобиков) - присоединяйтесь к нашему клубу пушистиков ( с участием в конфетке или без - как угодно) вот здесь http://s-c-r-a-p-p-y.blogspot.ru/2016/02/blog-post.html А что касается скраповых тем... Я сама периодически пишу такие статьи для журнала. Знаешь, мне бы очень хотелось почитать статью на тему "подводные камни" То есть чего в скрапе стоит избегать - какой клей покоробит бумагу, какие сочетания цветов-стилей не дополнят, а "погасят" друг друга и т.п. Такое для журнала не закажут, а значит и прочитать негде, а вот новичкам позволило бы увереннее начать свой скрап-путь. Но это просто мое мнение, не более. Не навязываю его ни в коем случае.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне интересно про базовые наборы разных стилей (типа чем можно обойтись в CAS, Американском стиле, Стимпанк и пр.)

    ОтветитьУдалить
  3. Какие хорошенькие!!! С веллумом особо хороша! Котик как будто бы в нитках запутался. Не могу, такие пупсики!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий