Про моду

Каждую осень яс нетерпением жду сентябрьские журналы мод, ведь начинается новый модный сезон и наконец можно принарядиться, чтобы красоваться в обновках до первых холодов. Ведь летом у нас стоит такая жара, что кроме шорт и маек ничего интересного не придумаешь, а зимой я жутко мерзну и кутаюсь во все что можно, так что осень для меня идеальна! 
Правда тренды этой осени мне совсем не близки, я не люблю клетку, не люблю гранж за обилие черного, цвет которого и так в избытке повсюду и всегда. 
Нравится пастель, но я в ней жутко бледная, а уж стиль милитари и преппи хочется оставить в прошлом навсегда.
Так что сегодня я сделала страницу о моде и моем видении ее - мой тренд это синий!
Вообще яркие цвета! Даешь яркую осень!
Для меня эта белая страница символ нашего образа и то как мы себя выражаем посредством одежды, основа была из журнальных модных вырезок, покрашена, добавлены нитки пуговицы - как символ одежды, также хотелось отразить, что мода это игра и главное всегда быть собой несмотря на тренды и обилие черного вокруг)))
Хочу поучаствовать в интересном задании от блога SM.
Нужно сделать страницу с максимально белым фоном.
А как вы одеваетесь?

Комментарии

  1. Интересная страничка )), голубой и желтый цвета обожаю и их сочетание. А черный цвет тож не люблю, ну если только обувь )) За модой не гонюсь, но стараюсь быть в курсе)). В повседневной жизни предпочитаю стиль спортивный, потому как удобно. А на выход, люблю что-нибудь винтажное, оттенки коричневого (коричневый + цвет тиффани = мое любимое сочетание цветов), бежевого, грязно розового. Ну и аксессуары, конечно, шарфики-платочки, брошки-кошелечки и т.д. очень уважаю)))

    ОтветитьУдалить
  2. Классно!!!Тоже хотелось бы побольше ярких красок осенью) Спасибо от Scrapmemory.!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий