Мой Эдвент-календарь. Часть 1

После прочнения статьи в новогоднем номере Скрап-Инфо об эдвент-календарях, сразу захотелось сделать, думала долго, долго воплощала (т.к. ноябрь-декабрь у меня на работе аврал), но наконец сделала!
Картинка-коллаж)))
 
Хочу поучаствовать в задании, которое поддерживает аж 4 блога!

 
 
А именно:
блог журнала Скрап-Инфо.
блог Scrapfactory.
блог I Love Scrap.
блог СкрапБумага.
И картинки побольше)))
 
И поближе ящичек.
Календарь сделан на 20 дней, начиная с 12 числа, т.к. до этого я делаю Новый Год на работе, ну а после для себя))) Основу для календаря вырезала из переплетного картона, прогрунтовала, вклеила перегородки-полочки и склеила вместе, Основа елки, каки бант сделаны из белого флиса. Основание календаря (цветочный горшок) и фасадная часть покрыты текстурной пастой для придания фактурности снега. Сами ящички  ( а в них будут записки, где брать подарки)), я склела из пивного картона. Все украшено новогодним чипбордом, краской спреем, маленькими шариками, глиттером (ну куда ж без него) и конечно хрустальной снежинкой!

 

Комментарии

  1. здорово, серьезная вещь получилась))) и кто там кому подарочки прятать будет?))))

    ОтветитьУдалить
  2. О, у этого календаря важная стратегическая задача, т.к. я художник оформитель, то делаю елки весь декабрь и часть января и конечно к концу декабря никакого ощущения праздника(( поэтому в этому году, я заранее накупила себе милых презентов и получать их буду в случайном порядке, чтобы создать сказочную атмосферу ожидания чудес, которой так подчас не хватает в нашей взрослой жизни)))

    ОтветитьУдалить
  3. ))) ВАУ!!!! ВИКА!!! Какая ёлка!!! Зашибись просто!!! очень круто, стильно!!! Мне нравится)) тоже безумно хочу поучавствовать, но пока нет времени, а сюрпризов хооочется, даже от себя любимой)) Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) А на следующийгод сделай обязательно, уверенна твоя дочурка будет в восторге!

      Удалить
  4. Ух ты, какая суперская елка! Отличная идея! Спасибо за участие в задании журнала "Скрап-инфо"!

    ОтветитьУдалить
  5. Виктория, благодарю вас за участие в совместном адвент-проекте, и в частности от блога магазина www.scrapfactory.ru! Вот это у вас проект, глобально! И очень красиво) Удачи вам! И новогоднего настроения!

    ОтветитьУдалить
  6. Оо, вот это дааа!!! Потрясающий календарь!!!! И идея и воплощение выше всяких похвал!!
    Спасибо за участие в этом совместном проекте и от блога СкрапБумага, в частности!!))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий