Питерский альбом часть 1

Итак наконец то я села за альбом про Питер, распечатала первую партию фоток их кстати всего и не особенно много в итоге получится, а кое-где даже фоток и не будет))) План я тоже набросала, страницы вырезала из пивного картона и затонировала разными спреями, бумагу для альбома я купитола тоже в Питере, так что символично получилось. Пока буду выкладывать не по порядку как в альбоме, а как сотворилось в порыве вдохновения, но потом собираюсь сделать один большой пост со всеми странички разом и конечно обложкой!
Первая страничка совсем без фоток, одна меморабилия, поэтому, когда я увидела задание челлендж от Скрап-фантазии с использованием моих любимых вертушек, было решено делать именно по нему.

В страничке хотелось отразить дух странствий и общую веселось поездки, поэтому дудлинг и рисунки)))) ну и конечно вертушки!
На оботной строне - страничка про гостиницу в которой мы жили, все очень просто, но мне нравится.

 Флаер открывается и там краткое описание, а также карта, я также пометила дату заезда и выезда.

 Это был значек, но стал декоративным элементом))

 Далее идет не совсем по порядку, но первая по своей теме - Невский проспект, несмотря на то что мы очень много по нему гуляли фоток получилось мало, мы больше глазели, чем фотографировали. Страница сделана по скетчу от блога Сохраняя лучшее.  



Это только первая партия, так что работа началась!

Комментарии

  1. итересная у вас работа получилось, а использовать в качестве мемораблии пакетик от сахара, оригинально. спасибо от Сохраняя Лучшее

    ОтветитьУдалить
  2. Как классно! И сахар меня тоже приколол )))) Спасибо ,что были с блогом СФ в этом задании.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий